titul

image001

Яппаров Урал Мухаррамович –  директор «МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» с 2019 года, учитель истории. В 1997 году окончил Башкирский государственный педагогический институт. Общий стаж 22 года, более 17 лет работает в сфере общего образования. На руководящей работе более 15 лет. С 2015 по 2019 год  – директор МБОУ лицей №3 МР Учалинский район Республики Башкортостан. С 2016 по 2019 год – депутат Совета города Учалы Учалинского района Республики Башкортостан. Награжден: Благодарственным письмом Министерства образования Республики Башкортостан (2014г.), Благодарственным письмом Министерства образования Республики Башкортостан (2017г.), Благодарностью Председателя Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан (2018г.), Медалью  «Ю.А. Гагарин» Федерации космонавтики России (2018г.). Активный участник конкурсов педагогического мастерства различного уровня.

p72 suhanuk

Старцева Ирина Анатольевна – Заместитель директора по УВР, учитель-дефектолог МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа». В 2007 году закончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Педагог-психолог»; в 2016 году с отличием закончила ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» по программе «Учитель химии и биологии», в 2019 году «Олигофренопедагогика: обучение, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации» по специальности «Олигофренопедагог, учитель-дефектолог». Общий стаж 22 года, более 14 лет работает в сфере общего образования. На руководящей работе более 6 лет. С 2008 года работала в сфере центров психологической помощи, с 2013 года работала в МКУ Отдел образования МР Учалинский район Республики Башкортостан по работе с детьми с ОВЗ. Активный участник конкурсов педагогического мастерства различного уровня.

p72 borisovan

Боева Ольга Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов. В 1991 году с отличием окончила Нижневартовское педагогическое училище по специальности «Педагогика и методика начального обучения». В 2003 году с отличием окончила Удмуртский государственный университет по специальности «История; социальная педагогика». Имеет авторские методические разработки. Активный участник всероссийских, окружных, городских конкурсов педагогического мастерства.

p72 zagrebinan  Загребина  Валентина  Борисовна – заместитель директора по методической работе, учитель русского языка и литературы. Почетный работник общего образования РФ. Более  23  лет работает в системе образования города Губкинский. В 1979году окончила Стерлитамакский государственный педагогический институт.  С 1990 года работала учителем русского языка и литературы в МОУ СОШ № 6.  С 2008 года назначена на должность главного специалиста отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию . В 2011 году назначена на должность заместителя директора по УМР  МСКОУ «СКОШ». Валентина Борисовна отмечена почетными  грамотами  Департамента образования, мэра города Губкинский и  Управления образования.

1. Абукова Нарживат Мурзабековна
  2. Абукаева Тажабат Абдуллаевна
  3. Ахметшина Венера Мухарямовна
  4. Боева Ольга Владимировна